Вологда
Пн-Сб: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
03.07.2011

Офисное ортопедическое кресло - качество, удобство и функциональность!

Компьютерное ортопедическое кресло - это кресло, которое спроектировано с учетом всех физических и анатомических особенностей тела человека, такие кресла уменьшают число возможных профессиональных травм и улучшают производительность. Именно поэтому, эргономичная офисная мебель будет лучшим вложением для любой организации по соотношению цена и качество.

Человек, сидящий в простом кресле с прямой спинкой тратит энергию на поддержание себя в этом положении. Из-за этого работники к окончанию работы устают, и эта усталость отрицательно отражается на их производительности. Эргономичные кресла для компьютера и компьютерные столы, фото которых представлены на нашем сайте, дают возможность снять напряжение со спины.

Кроме того разнообразные параметры ортопедического компьютерного кресла, допустим высота сидения либо же угол наклона спинки, регулируются, ведь работник не сможет весь день находиться в одинаковом положении. Ортопедические компьютерные кресла имеют подлокотники, чтобы руки сотрудника не были напряжены во время ежедневной работы за персональным компьютером. Определенные модели имеют подставку для ног, поскольку держание ступней на полу в течение нескольких часов – довольно существенная нагрузка на ноги. Подставка редко встречается на офисных креслах, однако является непременным атрибутом эргономичного кресла для школьников.

Исследования показали, что использование ортопедического офисного кресла может существенно (до 25%) увеличить производительность труда работников. Когда вы сидите в удобном кресле, то можете легко наклоняться и двигать руками, проще говоря не сидеть в статичной позе, а двигаться всем телом. Благодаря чему не вызывается замедление обмена веществ, как при нахождении в обычном кресле, что, в свою очередь, гарантирует замечательное настроение и самочувствие служащих в процессе работы. Работник, который отлично себя чувствует, работает гораздо лучше.

Отличная производительность и высокий комфорт улучшают общую атмосферу в офисе, потому как каждый работник чувствует удовлетворение от выполняемой работы и подъем сил. Если клиенты постоянно посещают офис вашей организации, это произведет на них благоприятное впечатление, когда они увидят счастливых людей, а не служащих, выглядящих устало и постоянно поглядывающих на часы. Приобретение эргономичных кресел для компьютера - верный способ обеспечить комфорт своих работников и, следовательно, увеличить их производительность, что, несомненно, хорошо скажется на имидже и прибыли вашей фирмы.

←вернуться к списку